Предмет: Физика,
автор: wassa
Определите давление меда на дно банки на глубине 5см?
Ответы
Автор ответа:
0
Р=рhg
5см=0,05м
Р=0.05м*10Н/кг*1350кг/м3=675Па
Похожие вопросы