Предмет: Физика, автор: Аноним

Какой путь пройдет тело за 6 минут двигаясь со скоростью 2м/с
С оформлением
Срочноо​

Ответы

Автор ответа: umkaru2004
4

Ответ:

Дано:

V=2м/с

t=6мин = 360 сек

S=?

Формула:

s = vt

Решение:

S=2×360=720м

Похожие вопросы