Предмет: Химия, автор: erikavirt200624667

какой объём занимает 1 пуд золота , если 1 пуд = 16 кг , а плотность золото равна 19300кг/м​

Ответы

Автор ответа: dgesikanancy
0

Ответ:

0,0008

Объяснение:

V=m/p=16/19300=0.0008

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: azaliyasafiulli