Предмет: Физика,
автор: Аноним
За сколько времени тело пройдет расстояние 2 км если его скорость 1,5 м/с?
Ответы
Автор ответа:
7
Ответ:
Дано:
S=2км = 2000 м
V=1.5м/с
t=?
Формула:
Решение:
t=2000/1.5=1333 сек
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: DianaDiansu
Предмет: Русский язык,
автор: mikheevnik2312
Предмет: Русский язык,
автор: nastunastuwa
Предмет: География,
автор: вилена32
Предмет: Обществознание,
автор: Aslan775505