Предмет: Химия,
автор: federnana
Вычислите массу 0,25 моль углекислого газа.
Решение:
Ответ:
Ответы
Автор ответа:
6
n=m/M=> m=M·n=44·0,25=11г
Приложения:

Автор ответа:
3
Дано:
n (CO2) = 0,25 моль
M (CO2) = 44 г/моль
Найти:
m (CO2)
Решение:
m (CO2) = M × n = 44 × 0,25 = 11 г
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: aid555ana
Предмет: Русский язык,
автор: vikasha61
Предмет: Русский язык,
автор: anjelika0403
Предмет: Алгебра,
автор: kriativ2002
Предмет: Обществознание,
автор: shorokhova21