Предмет: Физика,
автор: blackwolf5112
помогите пожалуйста,срочна
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Дано:. Решение :
V=4/3πR^3 R=3см. V=4/3*3,14(3см)^3=113,04см^3
Найти :
V-? Ответ : V= 113.04см^3
blackwolf5112:
точно верное?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: elenabelyaeva72
Предмет: Русский язык,
автор: elenabelyaeva72
Предмет: Русский язык,
автор: milenakhabarovs
Предмет: Математика,
автор: саша3960
Предмет: Биология,
автор: osivlik