Предмет: Физика,
автор: А10000
дано: R=100м
V=45 км ч
найти:
ац=?
Ответы
Автор ответа:
0
ац=V^2/r aц= 12.5^2/100=1.5625 м/с^2
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: ahtemagaev670
Предмет: История,
автор: annyaigorevna
Предмет: Алгебра,
автор: Hshsjdbdbsj
Предмет: Математика,
автор: vadim070
Предмет: Физика,
автор: Rasimmm2