Предмет: Математика,
автор: komarova2209dany
помогите пожалуйста решить задачу 1 пачка конфет холодок стоит 2руб. Вика хочет купить 4пачки. Сколько денег потратила Вика
Didiod:
8 руб
нет не 8 а 0
она хочет купить но не купилп
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Вика потратила 8 рублей.
Пошаговое объяснение:
1 пачка стоит 2 рубля, значит мы покупаем 4 пачки по 2 рубля, т.е умножаем 2 на 4, и получаем 8 рублей.
4+4+4+4=8; 4*2=8.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: bellaevloeva
Предмет: Русский язык,
автор: Nataliy146
Предмет: Другие предметы,
автор: kazanovakatya
Предмет: Математика,
автор: нурай85
Предмет: Математика,
автор: 5zozoz5