Предмет: Физика,
автор: Ильяич
Дано: тело а = 0.2 м/с 2
t - 30 минут
какое расстояние за 30 мин
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
а = 0.2 м/с 2
t - 30 минут = 1800с
S = ?
если начальная скорость = 0
S=a*t^2 / 2 = 0.2* 1800^2 / 2 = 324 км.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: kritinablek
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: Tanechka720
Предмет: Информатика,
автор: 2004конфеты
Предмет: Математика,
автор: Юля0031