Предмет: Физика,
автор: sasa5376
Помогите срочно!!!Заранее спасибо.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
925кг/м3
Объяснение:
дано
V=2л
м=1850г
р-?
СИ
V=1,85кг
M=2*10-3 м3
Решение
p= 1,85/(2*10-3)= 925кг/м3
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ururumrr
Предмет: Русский язык,
автор: ruslanasoykina
Предмет: Английский язык,
автор: vimont1994
Предмет: География,
автор: bokr3077