Предмет: Физика,
автор: привееееет
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ФИЗИКОЙ!!!!
Определите тормозной путь автомобиля, если в момент начала торможения он имел скорость 43,2 км/ч , а коэффициент трения скольжения был равен 0,6
Ответы
Автор ответа:
0
1)S=v^2-vо^2/2aa= v^2-vо^2/2S=-8,3/14,4=-0,58 м/с^2 S=v^2-vо^2/2a=13,9/1,16=12м
3)arccos 0,25Vо*cos a=0,25*Vосos a=0,25a= arccos 0,25
3)arccos 0,25Vо*cos a=0,25*Vосos a=0,25a= arccos 0,25
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ospanamira61
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: dfdryftdt
Предмет: Биология,
автор: СлАдКаЯпИщЕнЬкА
Предмет: Физика,
автор: footballjke11