Предмет: Физика, автор: danya19006666

Определите скорость течения в (км/ч), если скорость лодки вниз по реке 27 км/ч, а вверх 15 км/ч.


dmitrijguramov: (27-15)/2=19,5
andrey36020: 27-15=12 12÷2=6

Ответы

Автор ответа: iwkynoww
4

Ответ:

6 км/ч

Объяснение:

27-15=12

12:2=6

Похожие вопросы