Предмет: Физика,
автор: pulatovimran2
2 и 4 упражнения решить правильно
Приложения:

pulatovimran2:
Ты точно помогаешь
Ответы
Автор ответа:
1
2 упражнение
Ответ :240 кПа.
Объяснение: 1. P=1/3*q*v^2 где q - плотность.
2. P = 1/3 * 2 * (600^2) = 240 кПа .
4 упражнение
Ответ:
4 · 10 ⁻²² Дж
Объяснение:
n = 3·10²⁵ 1/м³
р = 80 кПа = 8·10⁴ Па
<E> - ? - средняя кинетическая энергия молекулы
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: roho123
Предмет: Другие предметы,
автор: maksimivkin62
Предмет: Русский язык,
автор: nikitalogvin201
Предмет: Математика,
автор: ааппмии
Предмет: Математика,
автор: stanislavskaaa