Предмет: Химия,
автор: swerty1
10).В 400г воды растворили 100г соли. Рассчитайте массовую долю вещества в растворе.
Ответы
Автор ответа:
0
400-100=300
пропорция:
300 100
100 Х
Х=(100*100)/300=33.3
Ответ:33.3
пропорция:
300 100
100 Х
Х=(100*100)/300=33.3
Ответ:33.3
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kostikmikrukov
Предмет: Английский язык,
автор: iuliaturovtseva
Предмет: Английский язык,
автор: mak075
Предмет: Обществознание,
автор: igor12
Предмет: Математика,
автор: Наавкенея1