Предмет: Физика, автор: persic00va63

Уравнение движения тела имеет вид: х = 1, 5t (м). Определи путь, пройденный телом за 4 с
Вдоль оси Х.

Ответы

Автор ответа: ayaulym0104
5

Ответ:

Общий вид утравнения: x=x0+V0t+at^2/2

Если x=1.5t, значит V0=1.5; a=0; x0=0

S=V0t=1.5*4c=6м

Похожие вопросы