Предмет: Физика,
автор: Аноним
Пассажирский поезд трогается с места с ускорением 0,073 м/с2
До какой скорости он разгонится за 4 мин?
Помогите пожалуйста! Только без липовых ответов ради балов, прошу...
Ответы
Автор ответа:
4
Ответ: скорость при равноускоренном движении v(t=4)=V0+a*t=0+0,073*4*60=17,52 м/с.
Объяснение:
Аноним:
спасибо большое!!
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: inna555sarina
Предмет: Русский язык,
автор: vovastart20
Предмет: Русский язык,
автор: vikoa1
Предмет: Математика,
автор: рая103
Предмет: Математика,
автор: рллапо