Предмет: Физика,
автор: ananev2106
Какое количество вещества содержится в алюминиевой отливке массой 5,5 кг?
Ответы
Автор ответа:
0
Объяснение:
.....................
Приложения:

ananev2106:
нееттттттттт
Автор ответа:
0
Ответ:
Дано: m = 5,4 кг,
μ = 2,7 ⋅ 10-2 кг/моль.
Найти: v.
Решение.
Ответ:
Дано: m = 5,4 кг,
μ = 2,7 ⋅ 10-2 кг/моль.
Найти: v.
Решение.
Ответ:
V=2•10² моль
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: qaz12012004
Предмет: Русский язык,
автор: ElizabetFox
Предмет: Русский язык,
автор: malcevamarina6
Предмет: Алгебра,
автор: Lizalebedeva56