Предмет: Математика,
автор: georgiikolesnichenko
Помогите пж с математикой
Приложения:
georgiikolesnichenko:
Помогите пж.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
248 р наименьшая
Пошаговое объяснение:
1вид творога на 1 кг нужно 5 пачек. 52р*5=260 рублей
2 вид творога на 1 кг нужно 4 пачек. 62р*4=248 рублей
3 вид творога на 1 кг нужно 2 пачек. 125р*2=250 рублей
4 вид творога на 1 кг нужно 5 пачек. 85р*5=425 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: jenya200337
Предмет: Русский язык,
автор: peshkova8265
Предмет: Русский язык,
автор: kitty1425
Предмет: Математика,
автор: Рахила80