Предмет: Физика,
автор: vovarjaviyf
В безветренную погоду парашютист с высоты 538 м равномерно опускался 4 мин 25 с.
Чему равна скорость парашютиста?
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
2,1м/с
Объяснение:
4мин 25с переведем в секунды . 4×60+5=265
U=538÷265=2,1
vovarjaviyf:
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: XDAJGHH
Предмет: Русский язык,
автор: lizag010306
Предмет: Русский язык,
автор: alena240581
Предмет: Алгебра,
автор: Dashastar0002
Предмет: Математика,
автор: maxmanisu1Lightning