пж пожалойста решите пж решите срочно мне завтра нужно отправить!!!!

Ответы
2.
Дано:
υ = 3 м/с
t = 1,5 ч = 5400 с
---------------------------
Найти:
S - ?
Решение:
Чтобы найти путь, пройденный телом при равномерном движении, надо скорость тела умножить на время его движения:
υ = S/t - скорость велосипедиста, следовательно:
S = υt - расстояние велосипедиста
S = 3 м/с × 5400 с = 16200 м
Ответ: S = 16200 м
3.
Дано:
график
t = 2 ч
----------------
Найти:
S - ?
υ - ?
Решение:
По графику находим тело за 2 часа прошло 200 км. Тогда скорость тела равна:
υ = S/t = 200 км/2 ч = 100 км/ч
Ответ: S = 200 км; υ = 100 км/ч
4.
Дано:
график
t₁ = 2 ч = 7200 с
t₂ = 4 ч = 14400 с
---------------------------
Найти:
υ - ?
S₁ - ?
S₂ - ?
Решение:
По графику скорость равномерного движения тела равняется 8 м/с (υ = 8 м/с). Чтобы найти путь, пройденный телом при равномерном движении, надо скорость тела умножить на время его движения:
S₁ = υ₁t = 8 м/с × 7200 с = 57600 м = 5,76×10⁴ м
S₂ = υ₂t = 8 м/с × 14400 с = 115200 м = 1,152×10⁵ м
Ответ: υ = 8 м/с; S₁ = 57600 м = 5,76×10⁴ м; S₂ = 115200 м = 1,152×10⁵ м
5.
Дано:
график
------------------
Найти:
υ₁ - ? υ₂ - ?
Решение:
По графику (приблизительно):
S₁ = 8 м; t = t₁ = t₂ = 4 с; S₂ = 4,5 м
υ₁ = S₁/t = 8 м/4 с = 2 м/с
υ₂ = S₂/t = 4,5 м/4 с = 1,125 м/с
Ответ: υ₁ = 2 м/с; υ₂ = 1,125 м/с; υ₁ > υ₂.