Предмет: Физика, автор: Specluk

Массивный неоднородный стержень (имеющий разную плотность в разных местах) длиной L=1 м покоится в горизонтальном положении на двух опорах A и B, как показано на рисунке. Силы реакции со стороны опор равны FA=3 Н и FB=4 Н. Ускорение свободного падения равно 10 м/с2.



Чему равна масса стержня?

Ответ выразите в граммах, округлив до целого числа.

Число
На каком расстоянии от опоры A находится центр тяжести стержня?

Ответ выразите в см, округлив до целого числа.

Ответы

Автор ответа: dkwqdjq
1

Ответ:

о ты тоже сирус решаешь прикольно лол

Объяснение:

кек, вот так прикол


dkwqdjq: лол
dkwqdjq: браааатан
Specluk: блин задолбался уже
taddeo8: хаах, привет всем
taddeo8: там вроде в первом вопросе 100,а во втором сам хз
taddeo8: на второй тоже нашёл, 30 см
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: gjeka2004
Предмет: Математика, автор: Asylai5A