Предмет: Физика,
автор: dariysmirnova060202
пожалуйста даю 30 баллов
в тот момент когда мимо речной пристани по течению реки проплывает плот от пристани начинает двигаться вниз по течению моторная лодка направляясь в деревню расположенную на расстоянии s=21км от пристани вдоль берега лодка проплывает деревню через t=45 мин проворачивает обратное встречает плот на расстоянии l=15км от деревни. чему равна скорость течения реки? найдите скорость лодки относительно воды?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: скорость течения реки 8 км/ч, скорость лодки относительно воды 20 км/ч
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: tchopsievramaz
Предмет: Русский язык,
автор: EvgenyK1997
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: mooms548666
Предмет: Биология,
автор: glegor5