Предмет: Физика, автор: rousv

Решите задачу пожалуйста.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: bolatsana2000
0

Объяснение:

Дано

m=10kg

g=10m/c²

Н.т=F-?

F=mg=10×10=100

Сила=100

Ответ:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: azalka1602
Предмет: Русский язык, автор: diuma777