Предмет: Физика,
автор: girl4202
Через 20с после начала движения спидометр автомобиля показал скорость движения 54 км/ч
С каким ускорением двигался автомобиль
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
а=V-V0/t
V=54км/ч=15м/с
а=15-0/20=0.75м/с2
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: katecom751
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: nurai78966
Предмет: Другие предметы,
автор: 1982larisa
Предмет: Математика,
автор: vikadubovskaya
Предмет: Литература,
автор: isahak