Предмет: Физика,
автор: lizakarp34
Я не знаю как это вычислить
Координата тела х меняется с течением времени по закону х=3+2t. Все величины выражены в СИ. Определите путь, пройденный телом за 7 секунд (ответ в метрах)
Ответы
Автор ответа:
4
Ответ:
Объяснение:
t=7 c
===
Из уравнения x=3+2*t определяем скорость v=2 м/с.
Путь s=v*t=2*7=14 м
===========================
lizakarp34:
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: reallyboy999
Предмет: Русский язык,
автор: Natzvezda
Предмет: Українська мова,
автор: nalivayko82
Предмет: Математика,
автор: o2199