Предмет: Химия,
автор: Arhip29
Какой объем при н.у занимают 96 г. оксида серы So2
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Mr(So2)= 32+16×2= 64г
Пропорция:64г- 22,4л
96г- х=33,6л
х=22,4×96/64=33,6л
Ответ: 33,6л
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Natzvezda
Предмет: Українська мова,
автор: nalivayko82
Предмет: Русский язык,
автор: sonyafridson
Предмет: Биология,
автор: pozhidaevaofficial
Предмет: Литература,
автор: ДаринкаМанДаринка12