Предмет: Физика, автор: Mamashadm

Помогите найти объём с погрешностью учебника: Его величины: высота:1,2см, ширина:17,1см, длина:22,1см

Ответы

Автор ответа: asetukenov
1
1,2*17,1*22,1=453
Ответ:V=453

asetukenov: С погрешностью=453,492
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: eliZ18