Предмет: Физика, автор: Ангелинчик

Вычислите давление воды на дно одной из глубочайших морских впадин. глубина которой 10 900 м. Плотность морской воды 1030 кг/м3

Ответы

Автор ответа: natalya777
0

P=рhg

Р=1030кг/м3*10900м*10Н/кг=112270000Па=11227МПа

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: akerkeakimhan