Предмет: Химия,
автор: molochkosergey289
Рассчитайте относительную молекулярную массу для Cl2 , KNO3
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Mr(Cl2) = 71 г/моль
Mr(KNO3) = 39 + 14 + 16*3 = 101 г/моль
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: 321123y
Предмет: Русский язык,
автор: ViktoriyaStarkova
Предмет: Українська мова,
автор: oksana1987ak
Предмет: Алгебра,
автор: janaoleksin
Предмет: Алгебра,
автор: nixser176