Предмет: Физика, автор: glxvirus77

Көлемі 300 см3

, температурасы 270 С ыдыста 2 г сутегі бар. Газ қысымы неге тең?.

(R = 8,31 Дж/(моль·К); М(Н2) = 2∙10-3

кг/моль ).​

Ответы

Автор ответа: karabekovadarina3
0

Ответ:

270×2=540

2×10-3=17

540-17=523

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: diasakim12
Предмет: Алгебра, автор: sofiakovalenk