Предмет: Химия, автор: xatovka10

V=300мл p=1,4г/мл W=30%
m(H2O)-?

Ответы

Автор ответа: iliyaskina
2

Ответ:

ответ внизу на фотографии

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: vsesnaychaia
Предмет: Русский язык, автор: ofaliuta