Предмет: Физика, автор: deaaadclown

Поезд, двигавшийся с ускорением 0,2 м/с2, через 18 секунд торможения остановился. Чему равен тормозной путь, если начальная скорость поезда 20 м/с ?

Ответы

Автор ответа: Animehasno248
1

Ответ:

Vo=20 м/с; t=20 c; a=0,4 м/с^2; S - ?

S(t)=Vo*t-at^2/2=20*20-0,4*20*20/2=400-400*0,2=400-80=320 м.

Объяснение:


deaaadclown: там же через 18 секунд
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: РобКуф