Предмет: Физика, автор: Аноним

пожалуйстаа помогитее срочно​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: wiwgg030
1

Ответ:

Vсредняя=S/t=2200/190=11.6 м/с

Объяснение:

найдём длину всего пути S=S1+S2+S2=900+800+500=2200м

Найдём время для каждого участка пути t1=S1/V1=800/10=80секунд (36 км/ч=10 м/с) .

t2=S2/V2=900/15=60секунд ; t3=S3/V3=500/10=50

T=t1+t2+t3=80+60+50=190


Аноним: спасибо
Аноним: можешь мне помочь ище раз
Аноним: на мой аккаунте есть пожалуйста помогиии
Похожие вопросы