Предмет: Физика,
автор: gelderbl17
Vo-5 м/с, V-20 м/с, a-0,2 м/с *2 , t - ?
Ответы
Автор ответа:
0
a=V-V0/t
0,2²=20-5/x
(1/5)²=15/x
1/25=15/x
X=375
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: viola80303
Предмет: Русский язык,
автор: tagdyr
Предмет: Русский язык,
автор: хорсинка
Предмет: Литература,
автор: зая6996
Предмет: Математика,
автор: HelloKitty88