Предмет: Физика,
автор: aidanajuman338
V=4 л P=1000кг/м Q=126 кДж C=4200 Дж/кгC найти ∆t=?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
7500С
Объяснение:
∆t=Q/Cm=Q/CVp=126000дж/4200дж/кгС*0.004м3=7500С
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: selivanova157
Предмет: Русский язык,
автор: nayna1983
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: sauletaipakova
Предмет: Алгебра,
автор: cmaxowa2016
Предмет: Алгебра,
автор: nikmikik13