Предмет: Физика,
автор: viktoriyanazV
определите,с каким наибольшим ускорением можно поднимать груз массой 120кг, чтобы канат выдерживающий максимальную нагрузку 2000Н не разорвался
Ответы
Автор ответа:
0
2 закон Ньютона.
a=F/m=2000 / 120 = 16 (м/с)
a=F/m=2000 / 120 = 16 (м/с)
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: sadygzadealysan5
Предмет: Математика,
автор: humay13
Предмет: География,
автор: irinapena5634
Предмет: Химия,
автор: Fin666
Предмет: Математика,
автор: инетик