Предмет: Физика, автор: Elnura050607

15км/ч в м/с ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы

Автор ответа: Felix010
2

Ответ:

54 м/с

Объяснение:

1 км/ч=3,6 м/с

15 км/ч=15*3,6=54м/с


Felix010: 15 км/ч /3,6≈4,2м/с
Похожие вопросы