Предмет: Биология,
автор: miapryimak
яка масова частка карбону в пропені
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
С3H8 - пропан
М(С) = 12*3 = 36 г/моль
М(Н) = 1*8= 8 г/моль
44/100% = 36/х%
х = (100*36)/44 = 81,9%
Объяснение:
Itayra:
изи
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: juli97536
Предмет: Другие предметы,
автор: Sonja2003
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: subeevaelvira
Предмет: Алгебра,
автор: kotenok8410