Предмет: Химия,
автор: zxcv12345qwertyzxcv
вычислите масу о³,если его химическое количество равно 3,6 моль
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
Дано
n(O3) = 3,6 моль
М(О3) =48 г/моль
Найти
m(O3)
m(O3) = n * M = 3,6*48 =172,8 г
Автор ответа:
0
Ответ:
M(O3) = 48 г/моль
n(O3) = 3.6 моль
m = M * n = 3.6 * 48 = 172.8г
Ответ : m(O3) = 172.8г
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Milena3465
Предмет: Русский язык,
автор: brehovadarya
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: slipknot2388
Предмет: Математика,
автор: kajkosl
Предмет: Математика,
автор: Rvany29