Предмет: Математика,
автор: gulnazirgali07
1кг морковь 150тг а Сколько стоит 600гр морковь показать решение пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
0
1 к=40 рублей
1кг 600 грамм=1600
грам=? рублей(x)
1000/1600=4/x
x=4×1600=4/x
x=4×1600,1000=64рублей
2) 100-64=36
Ответ:36 рублей
maicraft:
Не правильно
Автор ответа:
0
Ответ:90
Пошаговое объяснение:
1кг=1000 г 600*150/1000=90 так правильно
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ВикторияНижникова
Предмет: Русский язык,
автор: Алинуська123
Предмет: Другие предметы,
автор: Lyubimova78
Предмет: Математика,
автор: wfkmem
Предмет: Математика,
автор: Alya200512