Предмет: Физика,
автор: petrovnababka
Дано:
S=40м
t=5c
Vo=0
———————-
Найти:
V-?
a-?
Ответы
Автор ответа:
3
V=40м÷5с=8м/с
V- это скорость, S-это путь, а t-время
krutoi24:
спс
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: DieMoskauerMann
Предмет: Русский язык,
автор: Арсен95
Предмет: Русский язык,
автор: olgakibalina
Предмет: Литература,
автор: eviairba
Предмет: Литература,
автор: mar1821382