Предмет: Химия,
автор: gerhx21
вычислить массовую долю KCL в растворе полученном при смешивания 400г H2O и 20 г KCL
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:0,0476 или 4,76%
m(KCl)=20г
масса раствора: 400г+20г=420г
w(KCl)=20/420=0,0476
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: katrinka2001
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Varuha1104
Предмет: Математика,
автор: KarinaNikolayeva