Предмет: Физика,
автор: orlovad985
Помогите пожалуйста, если можно с дано
Санки съехали с одной горки и въехали на другую. Во
время подъёма на горку скорость санок, двигавшихся
прямолинейно и равноускоренно, за 4 с изменилась от
12 м/с до 2 м/с, при этом модуль ускорения был равен
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
-2,5 м/с²
Объяснение:
t=4 c vo=12 м/с vk=2 м/с a=?
===
a=(vk-vo)/t=(2-12)/4= -2.5 м/с²
========================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: katyanych
Предмет: Английский язык,
автор: enliksailaubek
Предмет: Другие предметы,
автор: Duhova81
Предмет: Математика,
автор: vika2005z
Предмет: Литература,
автор: hehwkeheikqbw