Предмет: Химия,
автор: dadud9898
Определить массу осадка, который выделится при взаимодействии 100 г 34 %-ного раствора нитрата серебра с избытком раствора бромида калия.
Ответы
Автор ответа:
0
m(нитрата серебра)=100*34/100=34г
кол.вещ=0.27
m(AgBr)=0.27*(188=50.76г
кол.вещ=0.27
m(AgBr)=0.27*(188=50.76г
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Mercedes234
Предмет: Математика,
автор: GOILGI
Предмет: Геометрия,
автор: linquotten77
Предмет: Математика,
автор: Ваасяя
Предмет: Физика,
автор: masyanykaa