Предмет: Математика,
автор: lamekinmihail60
запишите решение в овете укажите наименьшую цену за 1 кг крем брюле 300 г 147 рублей сколько стоит 1 кг
gionak07:
Спасибо огромное за высокую оценку, за корону!!! Всегда рад и готов Вам помочь! Обращайтесь!!!
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
490 руб.
Пошаговое объяснение:
1 кг=1000 г
300 г крем брюле - 147 руб.
1 кг - х руб.
147*100:3=49 (руб) - цена 100 г
49*10=490 руб.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: strelak1
Предмет: Другие предметы,
автор: alyaflower02
Предмет: Русский язык,
автор: Telisco
Предмет: Алгебра,
автор: mazilka1337