Предмет: Физика, автор: Jgddj

3.20 пожалуйста, помогите. Даю 20 баллов и "спасибо". Надо очень срочно!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: svatoslavmuzicka
1

Ответ:

В=0,175 Тл

Объяснение:

Дано:

l=80 см=0,8 м

F=0,35H

і=2,5 A

B-?

Робоча формула:

B=F/i*l

Розв'язання:

B=0,35H/2,5A*0,8м

B=0,175 Тл

Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: gapparova2014
Предмет: Математика, автор: Аноним