Предмет: Физика,
автор: 234ggggfffdddfff
Какую массу серебра получится нагреть на 1000⁰С, передав ему 50кДж? Ответ запишите в граммах. 8 класс
Ответы
Автор ответа:
0
m= Q\ct
m= 50кДж:(250*1000)
m=0,0002 кг
m= 50кДж:(250*1000)
m=0,0002 кг
Похожие вопросы
Предмет: Беларуская мова,
автор: garist300
Предмет: Русский язык,
автор: Saha1112
Предмет: Русский язык,
автор: интеркросс
Предмет: Алгебра,
автор: Senpai123
Предмет: Математика,
автор: kemxlovx