Предмет: Химия,
автор: VADIMKA5841
Визначити мсову частку оксигену в кальцій оксиді
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
дано
CaO
-------------
W(O) - ?
M(CaO) = 40+16 = 56 g/mol
W(O) = 16/56 * 100% = 28.6%
ответ 28.6%
Объяснение:
VADIMKA5841:
спс
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: pashkovskaya1980
Предмет: Русский язык,
автор: ilya999943
Предмет: Русский язык,
автор: nastyagarichkina
Предмет: Математика,
автор: oksanagorshkova5
Предмет: Математика,
автор: Ломбада1