Предмет: География,
автор: grasinova
Годовой сток реки Дона.
Ответы
Автор ответа:
0
найдём расход воды в реке Дон: 935 м³/с
годовой сток= расход * на кол-во сек. в г.
всего секунд в году =31 536 000 сек
31 536 000 *935=29 486 160 000
Удачи!!!!!!!!!!!!
годовой сток= расход * на кол-во сек. в г.
всего секунд в году =31 536 000 сек
31 536 000 *935=29 486 160 000
Удачи!!!!!!!!!!!!
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ydr6tut
Предмет: Математика,
автор: nameiskarka2008
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: henrywilliams