Предмет: Физика,
автор: zacharova2712
виноградная улитка движется со скоростью 10см/мин. Какой путь она проползёт за 0,5ч?
Ответы
Автор ответа:
2
Дано:
V = 10см/мин
t = 0,5 ч = 30 мин
Решение:
S = V*t
S = 10*30 = 300см
Ответ: 300см (3 метра)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: joni2000wu
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: asiyacool57
Предмет: Русский язык,
автор: pomosh3333
Предмет: Алгебра,
автор: TAPO4EK11111
Предмет: Физика,
автор: veta306